Автор Тема: Доставка товара по территории России  (Прочитано 15905 раз)

sibcolor

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Сибколор
Re: Доставка товара по территории России
« Ответ #15 : 16 Февраля 2011, 09:01:21 »
Пока у нас только несколько точек по нашему городу и большой опт :). На счёт представительства в других городах речи пока не идёт :(

ivekill

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Мая 2014, 12:16:44 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, отправляя заявку на заказ я указал адрес ( Ставрополь, Буйнакского пер, дом № 35 (Деловые линии) то есть указал адрес транспортной компании, правильно ли я сделал или нужно было указать свой адрес ?

Если мне выставили счёт на оплату значит наличие товара уже проверенно или может получится что я оплачу а потом выяснится что чего то нет на складе ?

Как скоро после оплаты выставленного счёты вы отправляете заказ и как это происходит, то есть сообщаете ли вы о том что отправили заказ или даёте что то вроде трек-номера или я сам должен звонить в транспортную компанию  ?

Извините за возможно глупые вопросы но на сайте описаны не все нюансы и услугами транспортных компаний ещё ни разу не пользовался, заранее спасибо.

sibcolor

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Сибколор
« Ответ #17 : 19 Мая 2014, 12:58:58 »
Добрый день. Вопросы глупыми не бывают, бывать глупые ответы.
Если Вам выставили счет на оплату значит товар в наличии есть, если Вы счет оплатили, значит товар за Вами бронируется. По вопросу доставки товара Вам необходимо написать в наш офис продаж для выяснения нюансов sibcolor77@mail.ru

ivekill

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Мая 2014, 14:04:17 »
Спасибо. Да написать то я написал (уже два раза) но отвечать то ли не знают что то ли им это ненужно, а вот счёт выставили в течении пяти минут  :D

sibcolor

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Сибколор
« Ответ #19 : 21 Мая 2014, 09:14:10 »
Ну блин, тогда лучше звоните по телефону.