Автор Тема: помогите уточнить  (Прочитано 4865 раз)

владимир@

• Постоялец
    • Просмотр профиля
помогите уточнить
« : 23 Июля 2013, 12:57:02 »
покрасил авто и начал наносить лак нанёс всё получилось красиво но в некоторых местах получилось так как буто  не большёй налёт в точечку что это может быть??может жирно на нёс пистолет 1.5 лак SOLID ПО МОЕМУ

olegx

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: помогите уточнить
« Ответ #1 : 23 Июля 2013, 17:47:58 »
Возможно просроченный отвердитель.Гелеобразные комочки от него проходят через воронку и получается такая картина.

КОРОЛЛАВУД

• Старожил
  • Алексей Новосибирск инженегр
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июля 2013, 19:46:38 »
Влагоотделитель то у тебя имеется на твоем 50 литровом малыше?... А то может ты с водой поливаешь, тем более сейчас жарко на улице..в ресивере воздух оч горячий и как следствие водичка в воздухе вылетает из него, не успев там "упасть"... как то так ???  Небольшой налет в точечку может и есть "микрократеры" от "микрокапель" водички.... Фотку показывай в следюющий раз - быстрее и точнее диагноз можно поставить, чем на пальцах объяснять ;)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 19:49:46 от КОРОЛЛАВУД »
электричество дело темное - до конца не изученное....

владимир@

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июля 2013, 23:38:42 »
ок в следующий раз выставлю фото,спасибо мужики,влаго отделитель у меня стоит значит просроченный 

КОРОЛЛАВУД

• Старожил
  • Алексей Новосибирск инженегр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июля 2013, 20:59:46 »
Подожди Вова.. Может быть я не 100% угадал причину дефекта  :-[  Если к примеру у тебя стоит типа такого фильтра  http://sibcolor.ru/catalogue.php?mid=24&pid=453  и все - то это не есть хорошо.....  Такой "девайс" может использоваться ну как первичный например, или в составе с еще каким (в тырнете про очистку воздуха можно много поднакопать, вот к примеру     ///http://start-drive.com.ua/forum/index.php?PHPSESSID=846d029228ac6cf59dce829a082a0772&topic=985.0
электричество дело темное - до конца не изученное....

владимир@

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Июля 2013, 10:32:59 »
мне кажется что у меня с воздухом всё в порядке,вот как на картинке фильтр у меня их 2 больших и 1 чуть по меньше , и ещё 2 бензиновых и на вход в пистоль фильтр маленький стоит с ниппелем

Serj83

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июля 2013, 13:56:04 »
мне кажется что у меня с воздухом всё в порядке,вот как на картинке фильтр у меня их 2 больших и 1 чуть по меньше , и ещё 2 бензиновых и на вход в пистоль фильтр маленький стоит с ниппелем
скорее всего переотвердос мне кажется и излишек раствора.

владимир@

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июля 2013, 23:04:01 »
вроде разбавлял как положено банка лака банка отвердоса  :(