Автор Тема: Смесь лака Selikatop с пластификатором NOVOL ДОБАВКА УВЕЛИЧИВАЮЩАЯ ЭЛАСТИЧНОСТЬ  (Прочитано 5947 раз)

Spaider54

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу покрасить снойборд в черный матовый цвет для получения матового цвета планирую применения лака Selikatop так как у него более высокая износостойкость при этом  в период эксплуатацции требуется его эластичность (хотябы минимальная). Меня интресует возможно ли добится эластичночти данного лака добавлением в него пластификатора NOVOL. Возможно ли смешение этих двух компанентов.

sibcolor

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Сибколор
Лучше возьми матовую пленку и не грей голову по оводу эластичности)) По ПЛАСТИФИКАТОРУ NOVOL смотри тут инфу.

MAE

• Старожил
    • Просмотр профиля
 По поводу износостойкости того лака - обычный лак ХС, максимум керамика. В тех лаках уже есть эластирующие добавки, сдается мне добавишь еще и случится конфузия. Борд если хочешь чтоб не царапало и есть деньги нужно отдать тем у кого есть камера и чтоб они тебе не только матовым лаком полили его, а еще и нанолаком. Тогда точно не поцарапаешь за сезон. Бюджет не знаю даже не интересовался ни разу, но судя по отзывам и яркой рекламе очень круто.. А если денег не хоца тратить то как вариант обматать изолентой она тож скользит))))

Spaider54

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
большое спаибо ниче не понял и по поводу нанолака и т.д. ладно бох с ним тода скажите где мона купить лак Selikatop и примерно скоко он стоит

sibcolor

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Сибколор
Нанолак звучит хорошо, но тож ничего не понял :o

Spaider54

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
создал еще одну тему по смешению керамо лака с пластификатором и как добится матовости при покрытии этим лаком или это невозможно

MAE

• Старожил
    • Просмотр профиля
 По поводу нанолака можете загуглить.