Автор Тема: CARFIT HS Лак  (Прочитано 28614 раз)

MAE

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: CARFIT HS Лак
« Ответ #15 : 04 Ноября 2011, 22:05:27 »
 А мне не нравится)) я люблю быстрые лаки.

olegx

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Ноября 2011, 22:50:00 »
на полняк быстрый неудобно ;)

MAE

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Ноября 2011, 00:00:00 »
 Неудобно шубу в тр**ы заправлять:) Согласен медленный проще разлить, но меня раздражает долго ждать.. да и условия не те. Это же классно когда через 4-6 часов уже смело полируешь при 20 то градусах и тех часто нет..

olegx

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Ноября 2011, 13:12:01 »
Я всё в ночь крашу,мелочевку ик сушу.Любой лак 30мин и готово :)

MAE

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Ноября 2011, 18:44:52 »
 ИК весчь:) у меня нету.. я ваще уже месяц не малярил.. как ни странно, но с похолоданием двигатели пошли и море ходовки:))

sibcolor

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Сибколор
« Ответ #20 : 05 Ноября 2011, 20:14:32 »
ИК весчь:) у меня нету.. я ваще уже месяц не малярил.. как ни странно, но с похолоданием двигатели пошли и море ходовки:))
Ну дык сезон, все шаманят ходовочку перед зимой, а потом ещё поток будет после зимы. Сам 2 раза в год ходовочку просматриваю, резинки все, стойки, сальники. Старюсь на опережение все делать, чтобы не подводила =)

MAE

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Ноября 2011, 09:45:53 »
 Ходовка понятно, двигатели не понятно.. И в это время обычно уже первые последствия гололеда устраняю.. Господа климат меняется)))

olegx

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Ноября 2011, 17:32:14 »
Ходовка понятно, двигатели не понятно.. И в это время обычно уже первые последствия гололеда устраняю.. Господа климат меняется)))
В Африке тоже машины колотят,без работы не останемся ;)

MAE

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Ноября 2011, 23:41:56 »
 Скоро электромобили одни будут, сделанные из пластика)) Я в электрике слабо, поэтому подумываю запастись сетками, паяльниками и шпаклей по пластику пока спрос не вырос)))

Serj83

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Февраля 2012, 22:11:13 »
Карфитовский ХС хороший лачок, пользовался, понравилось. Вообще на сугубо мой личный взгляд несколько лучше продукция этой фирмы чем тот же новол! хотя и Новол неплохие товары. Работал немедни русским Реофлексом МС! Такой параши я еще не встречал!!! Полируется мерзко, наносится гадко, вобщем минусов много, не советую никому!

olegx

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Февраля 2012, 08:28:59 »
МС не знаю,редко пользовался и не понял его.А во Рео ХС им я много бюджетных авто облил,возвратов не было.Цена приятная,нужно только слегка приловчиться ;)

MAE

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Февраля 2012, 18:26:59 »
 Я грунты реофлекса пользовал, вроде ничо - грунтятся:)) шкурятся даже)) Лак их видел в действии, товарищ красил ХС, мне понравилось.

Serj83

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Февраля 2012, 01:07:45 »
ура! с грехом пополам сегодня дополировал сегодня енту семеру, облитую реофлексом МС :) мои заметки: наносится лак не очень, сути ентого лака не понял, полируется мерзковато. из плюсов, если долго мучится что нибудь получится, то при этом получится дает хороший красивый глянец, и на мой взгляд, как бы правильнее выразиться, в отличии от некоторых более именитых лаков дает более чистый и прозрачный глянец, не страдает "молочно-желтоватым" оттенком после полировки. по поводу цены, у нас он в среднем всего на 70 и 90 (цены в сравнении с двумя разными магазами) рубликов дешевле, чем карфитовский и тротоновский лаки. для себя по вкусности примерно расставлю такие приоритеты: 1. Брюлекс МС 2. Интер Тротон и КарФит 3.Новол МС 4.Боди. но это сугубо личные "вкусовые ачучения" :)