Автор Тема: машина пошла паутиной!!жесть!  (Прочитано 2718 раз)

владимир@

• Постоялец
    • Просмотр профиля
машина пошла паутиной!!жесть!
« : 10 Апреля 2015, 10:35:47 »
заехала ко мне одна машинка ниссан примера,так вот там такая проблема сталкиваюсь первый раз! по всей машине паутина-трещины,хозяин говорит что  на мойке с каждым разом отлетают куски лкп,машина естественно крашена он когда купил было нормально!говорит 3 года покатался и пошли трещины!,так вот как решить эту проблему верней что лучше сделать? шлифовать её всю сума сойдешь  хоть и машинкой! а если смывкой какой не будь?что можете по советовать? :( 

Serj83

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: машина пошла паутиной!!жесть!
« Ответ #1 : 03 Мая 2015, 04:02:02 »
Помолиться, немного поматериться, затариться материалами и ОБЛИВАТЬ В КРУГ! Тут уже ничем не поможешь, это пошла дефектность ЛКП, она начало трескаться. И скорее всего это пошло по причине некачественные материалы+некорректная работа с самими материалами (неправильно месили, криво лили, несоблюдали температуру и все прочее). Короче проще перелить тебе будет ее.

владимир@

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Мая 2015, 01:05:34 »
привет!я понял но чем это все убрать?

Serj83

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Мая 2015, 07:01:13 »
привет!я понял но чем это все убрать?
смывкой не советую, однозначно, так как под краской может быть и шпакля и другие бяки, хорошая смывка тянет и шпаклю даже! поэтому запасись терпением, шлифки и машинку в руки и шкурить, шкурить, шкурить! зато на выходе получишь прогнозируемый результат.