Автор Тема: плохая примета  (Прочитано 3676 раз)

владимир@

• Постоялец
    • Просмотр профиля
плохая примета
« : 05 Октября 2013, 06:37:25 »
не давно покрасил авто 2110 красный треумф,так вот хозяин ездок не очень ;D так я принем и сказал повернувшись к машине,  погладил, а ты ко мне ласточка еще вернешься  !!!!хозяин засмеялся не!!! типа не вернется нормально все будит,я ну нормально значит нормально, разъехались, через дня четыре приезжает, я что случилось типа жалуйся,он бля!!!капот на скорости открылся хорошо стекло не треснуло,а я как отдавал машину сказал ему у тюненгованого бампера нужно отпилить одну штуку, так как она мешает капоту закрыться, сам говорю отпилешь тот ладно на проволоку закрутил и уехал,  ну и забил походу ;Dтипа что вован сделать можно я говорю капот на разборки ищи,а капот реально загнулся даже крепления вырвало,я ему говорю этот капот не стоит восстанавливать в копеечку обойдется лучше говорю новый купи дешевли будет а он стоит 4 рубля, вот так чот не звонит подешевле ищет новерное ;D я прикалываюсь он забошку держится, я ему мыл видишь как покрасил даже краска не отлетела ;D  вот так и 9ку когда красил, тоже перед уездом погладил тоже сказал мы с тобой увидимся и через неделю опять приезжает ;D  так что не гладьте авто когда хозяину отдаете  ;D у меня это как плохая примета,итак гнилье это надоест так еще и по второму кругу       

sibcolor

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Сибколор
Re: плохая примета
« Ответ #1 : 05 Октября 2013, 09:32:36 »
Зачет :)